Дева сбегала налево. Дружеский шарж

"Соблазн..." Герейхан
http://stihi.ru/2016/07/03/9648

             Чернее ночи
             Большие очи,
             И шея лани...
             О, я на грани -
Вдохнуть не смею...
Подобно Змею
Молю я даму:
"Солги Адаму!"...

Получилось вот такое...

Наша согрешила  Ева
Не с Адамом,
Дева сбегала налево
С Герейханом.

2019, лето.


Рецензии
В общем, попал в историю библейскую... Точнее Вы меня "загнали" туда... С улыбкой...

Герейхан   18.06.2019 05:18     Заявить о нарушении
Стоп, стоп, стоп. "О, я на грани..." - сказал кто-то до меня. Я просто зафиксировал факт и сделал выводы)))

Добра,

Сергей Воропанов   18.06.2019 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →