ДУМЫ
Карандашом бумага рвётся.
Молчит сладкоголосый Лель.
И песня нужная не льётся.
Вокруг Гоморра и Содом,
Уныло в небо смотрят храмы.
Редеет сердца метроном.
Жить,- правы мы или не правы?
У Стикса мёртвая вода
Течёт в неведомом пространстве,
Наденьте шляпы, господа,
Утопим свои мысли в пьянстве.
Не явится Армагеддон
Развеять у души сомненья.
Не ждем его мы за столом.
И нет внутри другого мнения.
6.06.2019г.
Свидетельство о публикации №119060600884
кто их создаёт...утопия,а было бы очень хорошо без них!
Удачи,и пусть мечты сбываются.
С уважением Елена.
Елена Геннадьевна 06.06.2019 18:17 Заявить о нарушении
Сам ищу, нахожу, борюсь и побеждаю.
С улыбкой, и пожеланием спокойствия.
6.06. 2019г.
Александр Нелединский 06.06.2019 19:28 Заявить о нарушении
