Сам с собой

Я до боли сжимаю зубы
И глотаю ночной туман.
А целуя чужие губы,
Берегу  у  себя  карман.

Хулиганю, судьбой играя,
Не смотрю бестолково ввысь.
Я законы,  в себе ломая,
Отпускаю морали  вниз.

Дверь свою защищу лопатой,
Безопасности - веселюсь.
А сегодня, козлом, рогатым,
Я из лужи  воды  напьюсь.

А затем пусть меня целуют,
В лоб, в щеку, пощекочут нос.
И теперь без меня тоскуют.
Есть у каждого свой погост.
       26.05.2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →