Мы так давно не виделись с тобой

Мы так давно не виделись с тобой,
Пытаясь проложить свой путь сначала.
Кто оказался зрячий, кто слепой,
Кого из нас судьба поцеловала?

Сберечь любовь мы так и не смогли.
Чужими став однажды в одночасье,
Сегодня в разных уголках земли
Разрушенное склеиваем счастье.

Но душу очень трудно изменить,
И память не поставить на колени.
Уйти - еще не значит разлюбить,
У прошлого навязчивые тени.

Мы так давно не виделись с тобой,
Разбив любовь на острые осколки.
По ним теперь ступаю я босой.
А на душе скребут когтями волки.

      06.05.2019


Рецензии
Лидонька, да, так и есть "Уйти - еще не значит разлюбить", вот так и бродим босые по стеклам...
Обнимаю тебя, моя хорошая🤗🤗🤗
С праздником, с Великой Победой!

Ля Бемольная   08.05.2019 16:06     Заявить о нарушении
С Праздником, дорогая! Великий день.
И находясь здесь, я это хорошо чувствую.

Обнимаю.

Лидия Фогель   08.05.2019 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →