Не замёрзну

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Ссылка на стих «Замерзай!» ПриКАЛиста )))
http://stihi.ru/2019/03/22/8259

Лучше я с пингвинами останусь,
Чем вернусь с тобой, да хоть и в рай —
В холодах я точно не состарюсь,
Вмёрзнув всей душой в столь дивный край.
Даже в Антарктиде есть мужчины,
Все учёные, как на подбор.
Так что нет печалиться причины.
Уезжай. Окончен разговор.
Если вдруг надумаешь мириться,
Не тяни, прощу на этот раз.
Ведь полно и в Антарктиде принцев.
Ну хотя б компьютерщик Аваз


А  Арктику , судя по инфе, и туристы посещают )))


Рецензии
Юль, я как зашёл с этой страницы, так в осадок выпал от смеха! (Прочитав предупреждение по ссылке). Надо было с моей страницы переписать предупреждающую надпись всю полностью: от "ACHTUNG!" и до слов "в навозе окажешься!"
P.S. А то, не ровён час, будет как с прорабом на стройке... "А, там, такая глубина..."
:-) бгг...
Теперь, на каждую мою стихню, надо ставить: "ОСТОРОЖНО МИНЫ! Без сопровождающих сапёров вход воспрещён! Опасно для поэтической жизни!" И черепок с костями налепить - оХ
а то, понимаешь, поэты под ноги не глядят...

Прикалист   26.03.2019 00:16     Заявить о нарушении
Я по интернету лазаю три года с лишком, поначалу тоже наивно пугалась и сторонилась строк с матами и прочим 😏 но, побывав на разных лит.сайтах и пообщавшись с людьми, не раз убеждалась (к сожаленью)в том, что среди тех, кто морщит нос и громче всех кричит «фи» больше всего ханжей. Встречались и такие, которые мимо всяких нехороших (подстрекательных) текстов пробегали или лайки ставили, не читая, галиматью, но кидались на тексты с матами.
Чо уж, я так вначале ссорилась с автором Выстрел Мимо (на другом сайте), поучала его, но! ругая за мат, при этом искренне восхищалась/восхищаюсь его умением жонглировать словами, рифмами; глубиной сюжетов. Жаль, что Андрей сейчас редко пишет.
А вы здорово умеете подмечать нюансы всякие в текстах, и серьёзные строки писать! ))

Юлия Малл   26.03.2019 12:13   Заявить о нарушении
Хорошо, что, хоть и редко, но пишет... Тут, наверное, скоро будет как на кладбище.
"Тот не здоров, а этот, вдруг, помрёт..."
Порой заходить боюсь, к тем у кого давно не был... Столько много брошеных страниц. На многих страницах читал некрологи... Молодые ещё, а уже: "помним, любим, скорбим..."
Я уж на ВК удираю, чтоб настроение поднять холиваром, с какими-нибудь умниками. Хоть там поприкалываться. Я уж тут пародии писать перестал, чтобы во гроб никого не вгонять. :-)
В "ВК" народ покрепче и зеленее, там веселее...

Прикалист   26.03.2019 14:43   Заявить о нарушении
И насчёт матершины в ВК, там этого добра, хоть ассенизатора вызывай! Поэтов там тоже хватает. А тут, как-будто заилилось всё. Многих удалили, а много и сами ушли... Эх, надо мне было, тут, лет на 10 раньше появиться! Судя, по сохранившимся рецам, бойня, тут раньше, была нешуточная! :-)

Прикалист   26.03.2019 14:53   Заявить о нарушении
недавно хотела прикрыть свои стр. до осени, - времени не стало. Юля сказала, что пока хоть пара читателей есть - нужно их уважать. :) а и правда, не всё время жэж работаем, свободное время есть у каждого. :) и Вам, ув. Прикалист я теперь скажу как Юля. :) мы раньше зависали в социалке, где было весело и комфортно. сайт недавно закрыли, а я к лит. порталам тяжело привыкаю. поэтому каждому человеку весело и хорошо там, где он привык. так шта, наверное, для многих стихи.ра не болото, а дом родной.

Валерия Дождик   26.03.2019 19:29   Заявить о нарушении
И не говори, я тоже жалею, что туда поздно пришла и лишь два года пробыла — раньше там тоже нешуточные споры, конкурсы и тд шли. Ребята общительные, тролли имелись (нуачо, помогали своим присутствием быть в тонусе).Да и вообще , Форум нам много дал, — и то, как мы пишем, тоже оттуда.

Юлия Малл   26.03.2019 22:44   Заявить о нарушении