Во мраке
Для сердца память, присно и навеки,
Ты подлости, разгулу отдана,
Не думая о русском человеке.
Нет должного ума у государства,
Власть рубит уже тоненький сучок
На чём сидит. И хитрые поганцы,
Свой наполняют, личный, сундучок.
Народ молчит. Наверно так и надо.
Он заслужил подобнейшую власть.
А голод… нищета ему награда,
Но он не хочет, как чиновник, красть.
Холодный мрак исходит из Кремля,
Мне больно за людей. Наверно зря…
3.03.2019г.
Свидетельство о публикации №119030301834
Андрей Тесленко 2 03.03.2019 12:25 Заявить о нарушении
Где нет Димонов и Дутиных.
Думай нужным местом Андрюша.
Удачи.
3.03.2019г.
Александр Нелединский 03.03.2019 12:45 Заявить о нарушении
Андрей Тесленко 2 03.03.2019 13:26 Заявить о нарушении
за рубежом. Я жизнь отдал народу. Мне её не жаль отдавать и впредь.
Впрочем это бесполезный разговор слепого с глухим.
3.03.2019г.
Александр Нелединский 03.03.2019 14:02 Заявить о нарушении
Андрей Тесленко 2 03.03.2019 16:10 Заявить о нарушении
Андрей Тесленко 2 03.03.2019 16:16 Заявить о нарушении
Будь здоров и счастлив. Лучше не читай ничего у меня и успокойся.
3.03.2019г.
Александр Нелединский 03.03.2019 16:34 Заявить о нарушении
