Не проси любовь...

Ответ на стихотворение
Лины Дражиной
(Я любви не прошу)

Не проси любовь, не надо...
К Вам она сама придёт,
Будет только лишь наградой,
Сказка снова оживёт!

И в неё Вы окунётесь
Словно в воду - с головой!
Лицом к счастью повернётесь
Да возьми его с собой.
              20.15
           29.01.2019


Рецензии
Не всегда любовь взаимна,
Счастье не всегда несёт.
Только все же непременно
И к тебе она придёт.

И нежданно и незванно,
Душу вмиг испепелит.
Украдёт твой сон случайно...
И сердечко заболит.

А коль это не взаимно...
Не уйти, не убежать,
Сердце из груди не вынуть...
Остаётся лишь страдать.
(экспромт)

С уважением Валентина.

Валентина Яценко Белявская   23.02.2019 21:20     Заявить о нарушении
Какой красивейший экс получился у Вас получился. Вот как бывает интересно, я написал экс, а Вы на мой экс, ещё один. Да такой красивый, что он может жить своей жизнью. БЛАГО-ДАРЮ Вас сердечно за Ваш ответ. С уважением Валерий.

Валерий Чемерис   23.02.2019 21:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →