Я тоже думал Драмы больше нет

Я тоже думал "Драмы больше нет"
Как пела нам Гагарина Полина
Что чувств прошедших уж растаял след
И уничтожена их первопричина

Но к сожалению драма есть всегда
И полыхнёт на раз всё с новой силой
А по желанию быть может навсегда
Пусть заложена будет каменной глыбой

А может быть я себе вру?
Может драма чтоб лучше была
Как то  думаю я поутру
В днях светлых жизнь мне мила

А творчества нету без драмы
Нет эмоций в моей голове
Что же лучше?Нервы и шрамы?
А может пустота в судьбе?

Когда настанет наконец рассвет
Пойму, что чувствами я не убит
Я напишу,что "Драмы больше нет"
И я скажу,что больше не болит


Рецензии
рано или поздно такой момент всегда наступает. время лечит

Анастасия Корюшкина Детское   15.01.2019 23:17     Заявить о нарушении
Конечно наступает.Насколько надолго?

Александр Лазарев-Биланёнок   15.01.2019 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →