Житие мое
Голосуют вечно «за», как будто мумия,
Чушь законов же проста:-Народу врут!
Тут лечение лишь кнут от словоблудия.
В общей массе на штабных они похожи,
Смотришь сзади – эротический сюжет.
Неприступной проституткой корчат рожи.
Витаминов для прогресса - нет.
Либералы и их глупость нынче – норма.
Все как пудель , обоссавшись по утрам.
Смотрят как «Богатыри» у Васнецова,
Думка главная, а где добыть сто грамм.
Ждут Гум.помощи от "Мудрого Димона",
У мозгов свой триппер залечить,
Господи, прости: - В каком дурдоме,
Мы сегодня продолжаем жить?
12.12 2018г.
Свидетельство о публикации №118121201552
Арон Гольцер 13.12.2018 20:20 Заявить о нарушении
Херово мне Арик. Давление постоянно 160 на 100. Редко опускается ниже...
настоебе...о.
Прости меня, на всякий случай.
13.12.2018г.
Александр Нелединский 13.12.2018 20:40 Заявить о нарушении
