Ангелы живут на Небе

Вдохновило произведение Бориса Воловика
" Ангелов сегодня не хватает"

Слышу голос я волшебный,
Что поёт в вечерней мгле:
Ангелы живут на Небе,
Не ищи их на земле!


Рецензии
„Человек — не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.“
(Блез Паскаль)
Вы правы, Милана - на земле нужно быть человеком.

Александр Бирт   09.06.2020 19:23     Заявить о нарушении
Да, согласна : дорога в ад вымощена благие намерениями! Спасибо за отклик

Милана Дмитриева   10.06.2020 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →