Живу надеждою...

                Посвящаю любимому



Живу надеждою на встречу:
И днем,и ночью,каждый вечер..,
Все думаю,что будешь Ты со мной,
Ты-мой единственный и дорогой! 

Ношу в себе заветную мечту..,
Но прорывается она на строчки
Моих стихов. Я будто бы лечу...
И после буквы "Л" не ставлю точки!

Ты-моя песня! Ты-мои стихи!
А сердце бьется от твоих ответов..,
Как буря,признак всех стихий
Мечта моя! Я не прошу советов!

Люблю тебя, тебя лишь одного,
Пусть сердце стучит очень громко!
Теперь живу я только для того,
Чтоб песня счастья прозвучала звонко!


Рецензии
Ирочка,строчки ярко передают чувства надежды,
веры и любви!Замечательное стихотворение!
Очень понравилось!Всего самого доброго!
С душевной теплотой!

Тамара Малыгина   13.11.2025 13:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →