Эта боль...

Эта боль,что точит изнутри.
Лишает меня воли ,силы.
О,Боже правый,милость сотвори.
И отведи от холода могилы.

Я знаю...грешен.Ты один судья.
Пред кем впадаю я в душевный трепет.
Прошла уже или проходит жизнь моя.
Прости меня и мой безсвязный лепет.


Рецензии
Эта боль, что точит изнутри.

так правильно.

Тоха Моргунов   05.08.2018 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо.Пишу что называется ,на коленке.Потом поправлю.С теплом.

Хикаро Реиденши   08.08.2018 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →