Мяу

«Мяу», что такое
За окном творится?
Солнце на покое,
А в тени, – за тридцать!

Люди лето любят
И легко одеты.
Я, – в пушистой шубе
И зимой, и летом.

Шерстку чисто мою,
Чтоб не стала ватой.
Мне тепло зимою.
Летом жарковато!..


Рецензии
Милое и доброе стихотворение.)
Очень понравилось.
Спасибо, автор!

Антонина Грицан Антипина   04.12.2018 21:53     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Антонина!

Николай Костромин   05.12.2018 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →