А вдруг!

На стихи "Не раскаиваюсь"
http://stihi.ru/2016/05/12/9470
***
А был бы смысл каяться... -
 тогда б куда ни шло...
Надежда - кроха малая -
 живёт Судьбе назло!
С надеждой легче дышится
 и даже больше сил...
И будто стали ближе вы,
 и серый цвет вам мил
от облака плывущего
 на Юг, унять жару...

А вдруг у вас получится
 сплетенье душ и рук?!))

-----------------------------


Рецензии
Обязательно должно получиться! Надежда - это великое чудо, которое нужно вынашивать в сердце, в мыслях, в мечтах. И однажды она даст ростки.
А надежда на лучшее - это то чем мы и живём.
С признательностью и глубоким уважением

Лешек Клычанский   09.08.2021 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёша! Рада Вашему визиту и позитивному настроению!
С признательностью -

Валентина Юрьева-50   09.08.2021 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →