Давай зажжем с тобою две свечи...

Давай зажжем с тобою две свечи,
Пусть разольется их огонь в ночи,
От нашей встречи на душе светло,
Вот только сердце ноет все равно,
Невольно вздрогну: не спеши, рассвет!
Пусть будет ночь! Не нужен яркий свет!

Мы вместе лишь пока горит свеча,
И встреча холодна и горяча!
И снова долгим будет путь,
И снова ночью не уснуть,
Но встретимся ли мы когда-нибудь?





 


Рецензии
Глаза глаза... о многом говорят...
http://stihi.ru/2001/05/11-403

Мишка   22.06.2018 11:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →