пиши...

                А.П.

в твоих стихах так много тебя,
что мне их страшно/больно читать,
но беды тяги не истребят
к блужданьям без концов и начал.

в твоих стихах так много меня,
пусть ты того не осознаешь.
нам на судьбу что толку пенять –
она не принимает всерьез…

… стихи – ведь это просто слова…
как ни была б искусна их вязь,
сложней уменье осуществлять
иную -невербальную- связь.

что жизнь? – мгновенье здесь и сейчас,
а после – безызвестности пшик.
есть тот, кто не дает мне скучать,
но все равно прошу/жду – пиши…


Рецензии
не могу много читать стихи... замыливается...
есть, правда, пара-тройка авторов, которых могу читать долго-долго и с наслаждением...

Такая Маленькая Жизнь   30.10.2021 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →