наш разговор никчемный и натужный

наш разговор никчемный и натужный,
и начинать нет смысла никому...
пощады в битве нет и потому
коварен слог, как бритва и бездушен...
когда-то жгучая, безудержная страсть
накрылась липкой серой паутиной -
все буднично, привычно и рутинно...
и что-то с грустью томной вспоминать
я не хочу! к чему такие сложности?
не думай, что отвечу невпопад...
о чем жалею? ты не будешь рад -
о времени упущенных возможностей!


Рецензии
Ну, как же здорово, Ленусь!

Вячеслав Ботук   13.06.2018 19:23     Заявить о нарушении
Да? Спасибо, Славыш!)
Это из серии: говори говорю))))

Хэдва Шели   13.06.2018 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →