Рецензия на «наш разговор никчемный и натужный» (Хэдва Шели)

Ну, как же здорово, Ленусь!

Вячеслав Ботук   13.06.2018 19:23     Заявить о нарушении
Да? Спасибо, Славыш!)
Это из серии: говори говорю))))

Хэдва Шели   13.06.2018 21:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Хэдва Шели
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вячеслав Ботук
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.06.2018