Те, кто дороги нам - нас зачем-то пытают молчанием

* * *
Те, кто дороги нам - нас зачем-то пытают молчанием,
На разрыв проверяя совсем не суровую Нить...
И, спустя Нелюбовь, мы однажды случайно встречаем их,
И подолгу молчим... И не знаем - о чем говорить...

Может я и неправ, только мне почему-то не хочется
Звать того, кто уходит, ко мне повернувшись спиной -
Пусть уж лучше Проклятой Звездой Одиночества
Всходит новая Ночь надо мной...


Рецензии
Согласна с каждой строкой вашего чуткого послания всем равнодушным. можно и с одиночеством мирно сосуществовать. С уважением Наталья

Грушенька Обыкновенная   01.12.2018 01:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →