Продолжается

Быть красивым – неприлично
для в фуфайке мужику –
трудится круглогодично
с безнадёгою в полку
не бессмертному, как этот,
что несёт зловонный дух
от всех свалок жарким летом.
Парализовало слух
всем чиновникам, от власти,
отупевшие давно,
задыхаются от счастья –
пьют за миллион вино.

Одеваются с иголки,
извращенцы спасу нет,
вырубают, гляньте, колки,
дошираки на обед.
Покупают, падлы, в шопе
вся находится страна,
тонет в бездуховной топи,
продолжается война.


Рецензии
Нам поэтам только снится,-
Вот счастливая страна.
Если б в Африке родится;
Перспектива всем дана.
Сверху падают бананы,
Долетают и до нас.
Есть у нас еще изъяны,
Скоро кончится запас.
И надежда,- огороды,
Позабудь про молоко;
Если будут скоро всходы,
Все равно жить нелегко.
А война, она с народом,
Не поделится пайком.
Не умрем, ведь с огородом;
Все съедим, хотя тайком.
Промолчу про идиотов,
Отщепенцы не близки.
Ждет с лягушками болото;
Близко те уже деньки.

Вячеслав Полканов   26.05.2018 23:26     Заявить о нарушении
Вячеслав, благодарю. За полноценное стихотворение спасибо.

Сергей Сорокас   27.05.2018 03:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →