Мудаки

Мне не дано вписаться в этот мир,
Где подлость норма, радости  измен,
Где вор удачный, для людей кумир,
Народ – плебей, и не встаёт с колен.
 
Он ждёт надежды лучших перемен,
Несбыточных, а потому опасных.
Страна нагнулась, словно взята в плен,
Ориентиров нету, чётких, ясных.

Всё заработанное Штатам отдаём
Не вкладывая  ничего в Отчизну ,
Кремлю  плевать, что скудно мы живём,
Пипец  устроив чудо - коммунизму.

Кто защитит поверженный народ,
Кто тащит рубль, не ожидая доли,
Хочу спросить  у власти что нас ждёт,
Когда, по по существу, мы все изгои…
 
Кругом враги - гвардейцы президента,
Советской  Армии  остатки - дураки,
А мы все ждём счастливого момента,
Когда в стране исчезнут мудаки.
         13.04.2018г.


Рецензии
Не исчезнут. Переродятся в мудозвонов.

Арон Гольцер   14.04.2018 11:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →