Грусть в конце зимы

Я теперь не пишу о любви,
Вообще не пишу о чувствах.
Странно вдруг изменился мир-
Стало холодно, душно и пусто.

Тот же ветер и та же зима
Хлопья снега в окно бросает.
На столе рыжим солнцем хурма...
Только я почему-то другая.

Город смотрит чужими окнами,
И в судьбе моей грусть начальницей.
В зеркалах отражается прошлое...
Да вот ночь теперь не кончается.

Жизнь вираж закрутила круто,
И как быть, я теперь не знаю.
Я забыла,что счастье не любит,
Когда просто к нему привыкают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →