Всех поздравляю с Праздником Весны!!!

От Зимней спячки пробуждается Природа Мать,
Опять надеясь, что мы сможем понимать
Её Живой и Жизнеутверждающий ЯЗЫК,
Но чтобы в наши Души ОН проник,
Одно условье есть – Духовно тяжкий ТРУД
По переплавке Смыслово Словесных руд.

А Идеал ТРУДА сего нам Пращур показал,
Чтоб мы смогли открыть Духовные глаза
И УМозрением своим на Небесах узрить
Небесной Правды Творческую нить.

И пусть Родник Души, наполнясь ТриЕдиной Красотой,
Течёт Ручьём и исцеляет Мир Живой Водой!
Пусть ПервоСмыслы Жизни станут нам ясны!!

Всех поздравляю с Праздником Весны!!!


http://mirovid.profiforum.ru/t943-topic#1811


Рецензии
Большое спасибо за поздравление!!!!! Успехов!

Галина Семёнова 2   15.03.2018 10:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →