На благородство не давлю... - Александр Лисицын
Да и на жалость то же,
Я вас немножечко люблю,
И этим так встревожен...
Немного женщин я любил,
всё вышло так обманно,
Боюсь,уже не хватит сил
Поверить постоянно...
Но без любви и жизнь не жизнь
Думаю тревожно.
Она мне шепчет- торопись
Пока ещё возможно...
Пока ещё не меркнет свет
В розовом тумане
На вспышке чувств, но склоне лет
Я утоплюсь в обмане...
Свидетельство о публикации №118030310711
И каждый житель в ней — обманщик..."
Слова из песни не выкинешь.
Вячеслав Полканов 03.03.2018 23:20 Заявить о нарушении
Ну,да,конечно вы правы-
Любить не запретить,
Увы!
Гандвик 18.03.2018 14:18 Заявить о нарушении
