На благородство не давлю... - Александр Лисицын

На благородство не давлю,
Да и на жалость то же,
Я вас немножечко люблю,
И этим так встревожен...

Немного женщин я любил,
всё вышло так обманно,
Боюсь,уже не хватит сил
Поверить постоянно...

Но без любви и жизнь не жизнь
Думаю тревожно.
Она мне шепчет- торопись
Пока ещё возможно...

Пока ещё не меркнет свет
В розовом тумане
На вспышке чувств, но склоне лет
Я утоплюсь в обмане...


Рецензии
"...Любовь — обманная страна,
И каждый житель в ней — обманщик..."
Слова из песни не выкинешь.

Вячеслав Полканов   03.03.2018 23:20     Заявить о нарушении
Александр Лисицын просил передать следующее:

Ну,да,конечно вы правы-
Любить не запретить,
Увы!

Гандвик   18.03.2018 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →