Не всякий, кто падал...

Не всякий кто падал, умел подниматься.
То сил не хватало, то проще остаться,
Лежащим и жалким, просить, унижаться,
Ведь проще всего на коленях остаться.
А тот, кто поднялся из грязи и встал,
Сумел найти путь, и к жизни вернуться,
Сумел всех простить и в душе не согнуться
Тот звездочку счастья свою отыскал.


Рецензии
Да...уж проще остаться лежать и в небо смотреть молча! Но грязь засасывает!
Только сильные духом могут все начать заново, с нуля!
Спасибо вам за оптимизм и надежду ваших стихов!
Вам желаю много положительных событий и позитива!
С уважением Наталья

Грушенька Обыкновенная   04.03.2019 17:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →