Твое лицо..

Сколько видел я лиц - не счесть,
Но Твоё - обжигает взгляд...
Словно можно не пить, не есть,
Лишь  вдыхать этот сладкий яд...
Бороздить от звезды к звезде
Дальний космос Твоих очей,
Знаю, встреча с Тобой - к беде,
К веренице без сна - ночей...

Голос Твой - из лучистых нот,
А улыбка  мне дарит Свет,
Что сияет, будто восход
Над прекраснейшей из планет..


Рецензии
Как же красиво у Вас получается!!! Здорово!!! Очень понравилось!

Даника Максимова   24.09.2019 14:26     Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →