Рецензии на произведение «Твое лицо..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как же красиво у Вас получается!!! Здорово!!! Очень понравилось!
Даника Максимова 24.09.2019 14:26 Заявить о нарушении
Прекрасно! Волшебно!
Очень-очень понравились Ваши стихи, Михаил.
Удачи Вам в жизни и в творчестве!
С уважением.
Мира Полинина 02.04.2019 10:14 Заявить о нарушении
Я хочу звезду подарить
Самую яркую из всех солнц, -
Так хотелось тебя полюбить
До последних дней донц!!!
Владимир Маслов 52 28.03.2019 19:33 Заявить о нарушении
Так и есть. Спасибо.
Алеся Голузина 28.03.2019 15:18 Заявить о нарушении
Стільки бачив облич не злічитита
Та твоє-спопеляє погляд...
Я не можу ні пити ,ні істи,
Кожен подих солодка отрута...
Ваші вірші захоплюють,вони чарівні з повагою Алла.
Алла Мисяк 28.03.2019 03:16 Заявить о нарушении
Промчались счастья краткие моменты
И растворились в запахе акаций,
Твои глаза - холодные планеты
Далёких и чужих цивилизаций...
Владимир Орныш-Полонский 14.03.2019 08:33 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи, Михаил!От них звенят самые "потаённые струны сердца". С теплом
Надежда Моисеевская 23.01.2019 17:33 Заявить о нарушении
ЗдОрово, Михаил! Удачи и новых творений! Насчет наград - это Вы верно заметили. Хоть тысячи дипломов получи и премий - это ни о чем не говорит, абсолютно. Кто-то любит творчество Ахматовой, а кто-то на дух не переносит. Кому-то нравятся стихи Б. Окуджавы, а кому-то вовсе нет и это нормально. Просто у каждого таланта есть свой почитатель вот и всё. И потом, талант он либо есть (что видно из произведений), либо его нет (что тоже видно) и никакие дипломы и награды тут не помогут. Время - Бог просеет всё через своё извечное сито и останутся крупицы. Ещё раз спасибо и удачи! С радостью, Анна Дан.
Анна Дан Демьяненко 04.01.2019 21:49 Заявить о нарушении
Красиво, проникновенно и трогательно!!! БРАВО!!!
Спасибо, Вам, Меллор, за прекрасные и трепетные строки - Ёе ВЕЛИЧЕСТВУ - ЛЮБВИ!!!
С теплом души и уважением искренне,
Валентина Крамарь 20.11.2018 03:05 Заявить о нарушении
Понравилось!
Твоё лицо обжигает взгляд.
Глаза как дальний космос.
А её голос и вовсе завораживает.
Твоё лицо я помню как портрет,
Как фотографию, хранимую на память.
Ту красоту словами Фет
Высказал на много лучше – Это женственность.
http://www.stihi.ru/2010/01/13/305
Андрей Валерий Сигачевы 19.11.2018 21:39 Заявить о нарушении