Рецензии на произведение «Твое лицо..»

Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Как же красиво у Вас получается!!! Здорово!!! Очень понравилось!

Даника Максимова   24.09.2019 14:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Прекрасно! Волшебно!
Очень-очень понравились Ваши стихи, Михаил.
Удачи Вам в жизни и в творчестве!
С уважением.

Мира Полинина   02.04.2019 10:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Я хочу звезду подарить
Самую яркую из всех солнц, -
Так хотелось тебя полюбить
До последних дней донц!!!

Владимир Маслов 52   28.03.2019 19:33     Заявить о нарушении
Красиво..)

Меллор   31.03.2019 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Так и есть. Спасибо.

Алеся Голузина   28.03.2019 15:18     Заявить о нарушении
Рад Вам)

Меллор   31.03.2019 10:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Стільки бачив облич не злічитита
Та твоє-спопеляє погляд...
Я не можу ні пити ,ні істи,
Кожен подих солодка отрута...

Ваші вірші захоплюють,вони чарівні з повагою Алла.

Алла Мисяк   28.03.2019 03:16     Заявить о нарушении
Как это звучит красиво..) спасибо)

Меллор   31.03.2019 10:05   Заявить о нарушении
Ваше творіння мій тільки переклад,з повагою Алла.

Алла Мисяк   31.03.2019 12:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Промчались счастья краткие моменты
И растворились в запахе акаций,
Твои глаза - холодные планеты
Далёких и чужих цивилизаций...

Владимир Орныш-Полонский   14.03.2019 08:33     Заявить о нарушении
Дух захватывает..) спасибо

Меллор   16.03.2019 00:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Прекрасные стихи, Михаил!От них звенят самые "потаённые струны сердца". С теплом

Надежда Моисеевская   23.01.2019 17:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Надежда..)

Меллор   07.02.2019 18:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

ЗдОрово, Михаил! Удачи и новых творений! Насчет наград - это Вы верно заметили. Хоть тысячи дипломов получи и премий - это ни о чем не говорит, абсолютно. Кто-то любит творчество Ахматовой, а кто-то на дух не переносит. Кому-то нравятся стихи Б. Окуджавы, а кому-то вовсе нет и это нормально. Просто у каждого таланта есть свой почитатель вот и всё. И потом, талант он либо есть (что видно из произведений), либо его нет (что тоже видно) и никакие дипломы и награды тут не помогут. Время - Бог просеет всё через своё извечное сито и останутся крупицы. Ещё раз спасибо и удачи! С радостью, Анна Дан.

Анна Дан Демьяненко   04.01.2019 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули, Анна) Всего Вам наилучшего!)

Меллор   07.02.2019 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Красиво, проникновенно и трогательно!!! БРАВО!!!
Спасибо, Вам, Меллор, за прекрасные и трепетные строки - Ёе ВЕЛИЧЕСТВУ - ЛЮБВИ!!!
С теплом души и уважением искренне,

Валентина Крамарь   20.11.2018 03:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твое лицо..» (Меллор)

Понравилось!
Твоё лицо обжигает взгляд.
Глаза как дальний космос.
А её голос и вовсе завораживает.

Твоё лицо я помню как портрет,
Как фотографию, хранимую на память.
Ту красоту словами Фет
Высказал на много лучше – Это женственность.
http://www.stihi.ru/2010/01/13/305

Андрей Валерий Сигачевы   19.11.2018 21:39     Заявить о нарушении