О прощении...

"Простить - значит спасти, - и себя в этой ситуации для Вечности, и дать такую возможность другому".


Рецензии
Благодарю, самое тяжёлое: простить себя.
С глубоким уважением Елена Лазарева

Елена Лазарева 1   16.08.2019 20:34     Заявить о нарушении
Верно, если человек живет по совести и верующий. И, наверное, это потому, что он не имеет на это власти, которая принадлежит Богу. Но живя в покаянии, душа человека меняется и может почувствовать Божию милость прощения...

С уважением,

Сергий Пономарь   16.08.2019 22:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →