Мне очень стыдно за Россию

 После МОКа и с ВАДА скандалов-
 Под белым флагом выступать.
 Останется в России  мало,
 Кто спорту может жизнь отдать.

 Кто нас поставил на колени,
 Ты повнимательней взгляни.
 Мы же потомки поколенья,
 Кто спас планету от чумы.

 Флаг над Берлином гордо реял
 И под гармошку мир плясал.
 Нам Запад поле пересеял,
 Телец в сознанье идеал.

 Проснитесь, победителей потомки,
 Укор дедов, как приговор с небес.
 Мы ж с вами не последние подонки,
 Что за понюшку продали свой крест.


Рецензии
Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют.

Ширшов Евгений   15.12.2019 20:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →