ОК... инет

Весь день… висела я… в О/К-а
Пора уж… на покой, по-ка…
/АроноваАнИс


Рецензии
Интернет - ведь тоже нагружает,-
И как работа - сильно утомляет...
Наверно надо всем правительство просить,-
Чтоб за просидку в нете нам платить...

Валентин Ярощук   05.01.2018 23:22     Заявить о нарушении
Не возражаю! Я согласна.
И будет всё- ОКей! -прекрасно!👏

Аннаис Аронова   06.01.2018 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →