Догоняющий ветер

Ни кого не виню,
Ни кого не хвалю
И тем более, я не ругаюсь.
Прочь тоску прогоню
Я свободу люблю
И за ветром, по жизни гоняюсь.
     18.12.2017г.


Рецензии
Отличная вещь, Леонид! Лёгкая, изящная. Очень понравилось!

Андрей Ведерников 2   29.01.2018 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули. Мне приятно, что вам понравилось четверостишие. Вам добра и радости.

Леонид Трапезников   08.02.2018 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →