У зимнего окна...

   У зимнего окна под светом фонарей
  Порхали бабочками поцелуи...
  Дремали улицы ночные без людей,
  Нанизывала вьюга бусы, запуская струи ...

  С невольной робостью под бликами теней
  Объятья плавились, теплея посекундно.
  Планета спящая таилась у дверей...
  И одиночества двоих сдались без бунта.


Рецензии
Чудесная любовная лирика, спасибо!
С уважением,

Поэты Прозаики Приднестровья   17.12.2017 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо огромнейшее ведущему страницы Поэтов и Прозаиков Приднестровья!!!
(Извините, не знаю Вашего имени)

Мила Апрель   18.12.2017 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →