Недосказанное...

Я уйду незаметно,..поставив на паузу чувства.
Или, может быть, лучше их совсем отключить...
Я листаю альбом под названием "Грустно"...
Но его лучше сжечь мне...
пора уходить...


Рецензии
Нет,не отключайся,а то не будет таких красивых стихов.
И альбом,даже с таким названием,лучше сохранить,именно из него,
можно достать не один сюжет для стихов.
Удачи,радости и тепла,в эту промозглую погоду.

Николай Гнездов 2   15.12.2017 12:30     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Николай!В жизни - никогда не говори "Никогда"...Спасибо вам еще раз за щедрость души...Предпраздничного настроения вам и удачи всегда!
С уважением, Татьяна

Юта-Татьяна   20.12.2017 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →