ПИВО
Открытый зев - солёненького ждёт!
А где и сколько пить уже не важно,
Всегда тропинка к пиву приведёт.
Пить пиво – интересная потеха,
Оно как поцелуй горячих губ.
Согреет душу и ободрит смехом.
Торчком стоит, целуя небо, чуб…
А если после пива выпить водки,
Произнести, что «хорошо пошла».
Да под кусочек жирненькой селёдки,
Идут на лад все нужные дела.
Про Хазбулата песенку затянешь.
Припомнишь жизнь беспечную свою.
Душевно стариков своих помянешь.
Жаль! К сожаленью, пива я не пью…
12.12.2017г.
Свидетельство о публикации №117121201218
А стих ваш вполне удался - весёленький.
Галина Коротких 2 12.12.2017 10:16 Заявить о нарушении
С наступающим НГ. Кучу удачь и приятных знакомств.
Улыбаюсь.
30.12.2017г.
Александр Нелединский 30.12.2017 16:26 Заявить о нарушении
