забыл

В голове звучит энергия мантры,
За окном то ли осень, а то ли жара.
Я не знаю, что будет со мной завтра,
и не помню, что было со мной вчера.
В голове суматоха, вопли,
деревья, дома, скука.
И стучат бесконечно в двери,
И тошнит от этого стука.
Мне бы выжить. Зачем?
Чтобы птицы утром запели,
Чтобы шли снега и мели метели.
Я зимовье рисую красками,
что ты мне купил.
И несутся дни, вечера,
печали, недели.
Жду, когда ты оценишь картину.
Неужто забыл...




 
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →