Когда-нибудь мы станем облаками
И будем падать каплями дождя.
Скользить по стёклам, плакать меж домами,
С зонтов стекать, чтоб промочить края.
Когда мы станем лёгкими как ветер,
И заиграем в детских волосах,
Захочется нам быть на этом свете
Счастливыми, как ангелы во снах.
Когда-нибудь хранителями станем
Прекрасных этих юных голосов,
Смешинки, радость, счастье не устанем
Нести в себе до нужных адресов.
Посмотрит сын отцовскими глазами
В мир, напоённый до краев водой.
Когда-нибудь мы станем облаками,
Чтобы наполнить этот мир собой.
09 октября 2017
Свидетельство о публикации №117111009996
Сколько можно терять рассудок?
И с ночных небес вниз падать
Это всё не любовь, точно
Бигден 06.06.2026 13:31 Заявить о нарушении
