Обучать Науке о Душе

Можно сколько хочешь говорить об изменении, о запретах, о социумных законах и наказании виновных и так далее.. 
Это все не работает в государствах до тех пор, пока люди не начнут изучать Науку о Душе, Не поймут Законы Причинно Следственной связи, не поднимут свое Сознание на Уровень Любви и Мудрости НИЧЕГО не поменяется ....
Каждому на своём месте, особенно учителям, нужно ЖИТЬ ТАК, КАК СТАРАЮТСЯ УЧИТЬ ДРУГИХ.
С любовью

Фото автора: На Семинаре

3.11.17


Рецензии
Я как раз сегодня утром разговаривала с дочерью на эту тему. Ей 49 лет, но она имеет совсем другие убеждения, как и сын, которому 44 года. А их дети ещё более агрессивно настроены. Вот и получается, что я не смогла передать детям свой приобретённый опыт. Ведь в Советском Союзе мы все были атеистами и я пришла к Богу только в 1994 году, когда стала читать литературу, которая была ранее запрещена. Теперь я, как белая ворона. Хожу раз в месяц в библиотеку на встречу с поэтами города, но там такая тяжёлая аура, в основном пожилые люди, каждый со своими убеждениями. Моих стихов про мистику, эзотерику, про чудеса они совсем не понимают, в Бога не верят... Стихи у них в основном о том, как хорошо было в прошлом. Единомышленники только в СТИХИ РУ.

Людмила Прудниченкова   03.11.2017 13:43     Заявить о нарушении
Людочка, не глядя ни на кого, несите в Стихах свои чаяния.
Да, не хотят, да, гордые...
Но наступает время, когда Господь ставит на колени и гордых, и наглых... кто имеет Смирение и Мудрость, тот сам преклоняет колено и смиряет голову перед величием Бога.
Ничего не жалейте о Прошлом, делайте то, что можете в Сейчас!
Обнимаю вас! Еммилия

Еммилия   03.11.2017 13:48   Заявить о нарушении
Спасибо большое, я так и делаю! И не унываю, несмотря ни на что.
http://www.stihi.ru/2017/07/13/5432

Людмила Прудниченкова   03.11.2017 14:03   Заявить о нарушении