В маленькой комнате тусклый свет...

В маленькой комнате тусклый свет,
Дарит с теплом камин.
А там за стеной, за окном ревет,
Метель, седой исполин.

Как белая скатерть накрыла мгла.
От окон и до луны.
И где-то пропала во мгле звезда,
С тыщей кружась снежин.

Как чудная песня, как дивный сон,
Ты у окна стоишь.
А пламя в камине, как в унисон
С сердцем бьется, малыш.

Мне холод не страшен и не пурга,
Когда твоего плеча.
Коснусь я губами, твоя рука,
Нежно обнимет меня.

В маленькой комнате тусклый свет,
Дарит с теплом камин.
Встретим с тобой вдвоем рассвет,
Мы у раскрытых гардин.

Встретим с тобой вдвоем рассвет,
Мы у раскрытых гардин.


Рецензии
Вадим, Большое Спасибо за эти стихи, за прекрасное фотосопровождение этой темы в стихах. С Уважением, Мари.

Анна-Мари Гриндберг-Садовская   25.10.2017 00:55     Заявить о нарушении
Доброго дня Виктория! Всей душой благодарю Вас за теплые слова!Я Вас жду. С теплом и уважением!

Вадим Виноградов   25.10.2017 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →