Живу, как моль, местами неуютно..

Что можно позволить в двадцать,-
Кажется глупым в тридцать,
А в шестьдесят,признаться,
Тянет порой застрелиться.
И не искать сравнения,
И не грешить Любовью...

   Это с годами прения...

     Пахнет бедой и болью...

       Жизнь отдаёт нафталином....


Рецензии
В словах парения
С годами прения.
Если жизнь - это программа,
придуманная судьбой,
стоит ли обижаться на её глупость?

С уважением,
Максим

Максим Троянович   16.10.2017 10:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →