Если бы...

На Землю мы приходим лишь
                однажды.
О, если бы об этом помнил
                каждый:
Вставая утром, отходя ко сну…
Мир не одну бы избежал войну.

1999


Рецензии
Коротко. Глубоко. Пронзительно. Нечасто встретишь подтверждение тому, что краткость - сестра таланта. Спасибо за Стихи, Николай! Понравилось всё, что прочитала. Дальнейших Вам успехов в творчестве и всего-всего самого доброго!

С уважением. Елена.

Елена Скворцова-Шевчук   10.06.2018 22:32     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за добрые слова.

Николай Гугляр   12.06.2018 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →