Чингистанка. Ливень...

Дождь барабанит
по крыше беседки
упорным дятлом…
Друзей убежавших следы
тонут в шипящих потоках…


Рецензии
... странно бежать
из беседки
в бешеный ливень...
:)

Рон Вихоревский   16.09.2017 13:57     Заявить о нарушении
...Некоторым кажется, что они успеют добежать от беседки до дома от первых капель
до прорыва хлябей небесных... А философы любят за ними, некоторыми, из беседки
"созерцать". Философы - вообще вредные людишки. )))

Из-под зонта
философски-ехидный взгляд
в бешеный ливень... )))

Чингисханыч   16.09.2017 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →