Письмо

Пишу я письмо закадычному другу...
Мол не был давно, приезжай поскорей.
Поёт за окном новогодняя вьюга.
Сугробы-лакеи стоят у дверей.
Хочу отыграться. Жду шанса и верю,
Что ты не замедлишь приехать, друг мой!
Для милого гостя открою все двери.
Как  долго я жду нашей встречи с тобой.
Забыты обиды, нет ссор между нами.
Мы вечер прекрасно вдвоём проведём.
Наполним шампанским бокалы мы сами
И старый романс вновь дуэтом споём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →