Улетели ласточки далёко

Улетели ласточки далёко,
Золотое лето унесли,
Но грустить о жизни мало проку,
О мечте, растаявшей вдали...
Я рукой отодвигаю годы
И стараюсь не стареть душой.
"У природы нет плохой погоды",-
Так давно написано не мной!


Рецензии
"У природы нет плохой погоды", только мы мудреем с каждым днём... С улыбкой и теплом.

Борис Воловик   06.09.2017 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, за отзыв!!!

Милана Дмитриева   06.09.2017 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →