Я никто без тебя,
Я гляделась в тебя
И себя лишь в тебе разглядела.
А увидев себя в отражении тебя,
Приписала тебе, вот так дело!
Без тебя я не та.
Без меня ты не тот.
И крути - не крути, то и дело
Мы в осколках друг друга
Себя узнаем. Ты вглядись,
Мне уже расхотелось...
Как много у Вас об этом... И это стихотворение чудесное и простое, и сама идея взаимного отражения тоже проста - гениальной простотой. Спасибо, прочла с удовольствием!))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.