Великий Переход

https://youtu.be/h1K52MadaW0
На Планете просыпается СоЗнание. Все больше людей хотят понять Великую Истину и почерпнуть из Неё Божественных Капель Познания:)
это радует.
Наряду с необходимыми бытовыми задачами, нас влечёт Душа к Познанию. Информационные Порталы Космоса стали более доступны человечеству, так как на Землю поступают более Чистые и Сильные Энергии, имеющие высокие вибрации. Прочитать их может каждый, кто Очистил своё СоЗнание от Ошибочных Убеждений, снял шоры и избавился от фанатизма.
Происходит Великий Переход, который отсеет Невежество и поможет землянам Проснуться от долгой спячки. Меня лично это радует!
Работая много лет Целителем, Практиком Психологом, обучая СоЗнанию и Причинам Болезней через Познание Процессов Очищения Души и Возвращение к Божественному, мои Наставники открывают мне все больше Познаний Мира.
Я никогда не думала, что можно проводить Дистанционные Сеансы Исцеления, что можно видеть вибрирующий атом, молекулу, клетку и в них светящиеся сверкающие Точки - Частички Бога и Духа. Они вибрируют в Океане Сознания, называемого нами Божественный Эфир. Когда мы очистили своё СоЗнание - мы становимся прозрачными и в этом Океане виден только ореол, формирующий наше Пространство, обнимающий нашу Ауру. Мы стали СВЕТОМ. Вернулись к Истокам...
С каждым годом я работаю все больше Дистанционно по скайпу weworkforyou7. Я даже приняла решение (трудное вначале) закрыть офис, так как имея интернет можно проводить ВидеоКонференции, Дистанционные Сеансы с любой точки планеты, будучи в парке или отпуске.
Свет есть везде. Ты распахиваешь ладони, соединяешься с человеком, например из Канады, и он моментально чувствует тепло, видит яркий свет, расслабляется и часто, при погружении в свет, видит образы и Ситуации. Он принимает... через несколько Сеансов его клетка очистилась до ядра, наполнилась Качественно новой Информацией и стала вырабатывать и излучать здоровую Энергию.
Дальше он САМ, применяя Световые Медитации, обучившись Практикам, сможет поддерживать своё Здоровье.
Где есть Свет, там нет места болезням.
И ещё - "о воскрешении мертвых". Я не думаю, что в прямом смысле мертвые будут вставать из гробов... и помните "вокруг дороги мертвые с косами стоят....,"?
В Писании идёт речь о Переходе на другие вибрации, о ПРОБУЖДЕНИИ спящих, об Открытии Свету.
Тот Внутренний Мир, который впустил в себя СВЕТ, перестанет болеть и находиться в "вечной мерзлоте" ...
Что делать? Светить! Как? Учиться Световым Практикам!
Осознавать! Жить Качественно! Жить Красиво!
Я с Радостью нахожу все новые доказательства своих Познаний у прогрессивных учёных...
вот несколько видео, которые помогут и вам испить Каплю Новой Информации и утолить Жажду Познаний.
С Любовью Еммилия

Кстати, в своей 4-ой книге БИБЛЕЙСКИЕ СКАЗАНИЯ , мною описано значение многих Притч, неправильно трактующих людьми. Одна из них: Не наливайте молодого вина в меха ветхие" говорит об опасности "наливания" революционных идей незрелому  "ветхому", старому СоЗнанию.
Из за этого все майданы, неправильная трактовка идей, которые грязное СоЗнание не может принять и понять, поэтому начинает "бурлить", воевать...   
Только Мудрый, Просветленный человек, с чистыми Нитями его ЭнергоИнформационного Поля может правильно принять новое, в том числе и духовное...

https://youtu.be/jy7XZdkr3pk
https://youtu.be/h1K52MadaW0


Рецензии
!!!!!

Моя дорогая и любимая Еммилечка,
поздравляю тебя с Днём Рождения!

Пусть в мире будет больше любви и добра.
Ты - труженица Света.

Здоровья тебе, благополучия и сил
для этой огромной позитивной работы.

Обнимаю, с любовью.
.
...............✿
..........✿.•✿
....... ✿./•¸✿
....✿•*´)/¸.•*✿..
..... • ✿•*´✿•
........*.|/•.*
…….(__)
……(___)
.
Просто Шикарная. Красивая музыка для души - медитация
http://www.youtube.com/watch?v=h1bbv6KBFt0

Галина Римская   16.09.2017 08:37     Заявить о нарушении
Галинка, привет! Много путешествую и как то не нашлось минутки раньше ...прости. я тебя люблю! Благодарю за то, что помнишь...ты Умничка! Обнимаю!

Еммилия   23.10.2017 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.