Чудо жизни
Их риск неограниченно велик,
И катятся негаданные слёзы
И омывают каждый новый стих…
Земля же поглощается водою,
А времена меняют дождь на снег,
Перерождается, ни от кого не скрою
Носитель жизни, имя - человек.
Так и любовь, однажды воспылая,
Создаст невидимые миру чудеса,
И таинством загадочно играя,
Окрасит …сединою волоса.
Всё изменяется, уже не вечно тело,
Нетленной, сохраняется душа,
Но чудо жизни в нас благословенно,
Поэтому любовь и хороша…
7.07.2017г.
Свидетельство о публикации №117070700934
Печаль и радость, (пред собой - отчёты)...
Чуден слог Ваш, Александр! Целеустремлён взор хозяина этой страницы.
Было ощущение, что встретилась с Олегом Басилашвили (сходство).
Здоровья Вам! Новых строк! Новых встреч!
С глубоким уважением,
Надежда Лисовская 18.07.2017 07:52 Заявить о нарушении
демонстративно не сказав простого "Спасибо",
что не свойственно людям, "чести". Уж простите, если чем словесно обидела.
Надежда Лисовская 21.07.2017 21:16 Заявить о нарушении
Память поразила. Я вообще редко читаю отзывы, даже друзей, которые расхваливают.
Суоовая 30летняя армейская школа, не только закалила но и закабалиа мозг.
Как то я уже писал, что поэты шизофреники, я наверное и есть из их числа.
Целую руки и извинясь, так говорилмой друг Саша Вайсман умерший в пршлом году в Америке. Ещё раз кланяюсь вам и прошу прощения.
С уважением.
24.07.2017г.
Александр Нелединский 24.07.2017 14:50 Заявить о нарушении
