ЗА ЧТО?
Прошедшее, во мне, напоминая,
Эх, молодость, летящие года
Не Господу, любви я уповаю.
Достойнейший и непростой сюжет.
И частая причина для страданий,
А вечен лишь шекспировский фуршет…
В объёмности своих напоминаний.
И в помыслах о страсти неземной,
Неблагозвучны мелкие тирады,
Наивно спрашивать, что делает со мной,
В ком спряталась причина для награды….
За что Господь придумал эту кару,
Чтоб мучиться от страсти, горевать,
Душа сгорит подобная пожару,
Забвенья пеплом сердце осыпать…
7.07.2017г.
Свидетельство о публикации №117070701739
Андрей Тесленко 2 08.07.2017 17:24 Заявить о нарушении
8.07.2017г.
Александр Нелединский 08.07.2017 17:42 Заявить о нарушении
