Поплыву я по морю

Поплыву я по морю с ветром в салки играя,
Чтоб почувствовать снова,я всё же живая.
Позабыты давно твои ласки и тело,
Время  думаю, смоет, всё, что сердце не смело.

От тебя, как от пирса, отплыву я по морю
Свои раны и боли водою омою,
Устремлюсь я с размахом к бушующим волнам
На закате,как вспышкой,светом  жизнь я наполню.

Художник картины C Yeguel


Рецензии
Спасибо!Раиса!Замечательная трогательная лирика!"Свои раны и боли водою омою,"Художника картина C Yeguel -прекрасна!
Всех Вам благ!С теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   30.10.2017 17:00     Заявить о нарушении
Новых Вам строк,здоровья и всего самого, самого доброго.
Спасибо,Нина за отзыв.

Савина Раиса   03.11.2017 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →