Горшки не боги обжигают

Горшки не боги обжигают,
Не разум сердцем управляет;
И если только есть оно,
Тебе уж многое дано.
30.05.17


Рецензии
Николай Владимирович! Советую Вам на "стихаре" выкладывать свои стихи не под безликими тремя звёздочками, а давая в окошке "название" первую строчку, как это делается в содержании бумажных книг. Вот и на это Ваше весьма удачное четверостишие я попал совершенно случайно, ткнув наобум курсором в ничего не говорящие три звёздочки. А увидел бы в содержании Вашей страницы "Горшки не боги обжигают" - подвёл бы курсор к этой строке совершенно осмысленно. Успехов Вам во всём!

Михаил Молчанов 2   28.09.2017 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо! Виноват. Исправлюсь. Уже исправляюсь.

Николай Владимирович Шалыгин   10.10.2017 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →