О СЕБЕ

С колючек мёд лизать приятно,
Крапиву, на корню пожрать,
Всё это делаю с азартом...
Козла, метлой люблю пугать.

А для души своей, кувалдой,
Ночами яблоки давлю,
Мы сок со спиртом выпить рады:
Нектар! Как божество люблю.

Сам щеголяю по проспектам
Всегда в изношенных штанах,
Доволен формой и сюжетом,
И никакой я не монах.

И Кремль московский обожаю,
В гербе есть место для меня.
Я, средь орлов, соображаю
России таинства храня.
 6.06.2017.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →