О СЕБЕ
Крапиву, на корню пожрать,
Всё это делаю с азартом...
Козла, метлой люблю пугать.
А для души своей, кувалдой,
Ночами яблоки давлю,
Мы сок со спиртом выпить рады:
Нектар! Как божество люблю.
Сам щеголяю по проспектам
Всегда в изношенных штанах,
Доволен формой и сюжетом,
И никакой я не монах.
И Кремль московский обожаю,
В гербе есть место для меня.
Я, средь орлов, соображаю
России таинства храня.
6.06.2017.
Свидетельство о публикации №117060604409
